Estamos a su disposición. Personalmente.

Administración de proyecto BMW

Sra. Anja Pehl
Teléfono +49 (0) 7933 977-143
anja.pehl@ itwfasteners.com

Administración de proyecto Daimler

Sra. Renate Thorwarth
Teléfono +49 (0) 7933 977-142
renate.thorwarth@ itwfasteners.com

Administración de proyecto Ford

Sra. Irina Mihai
Teléfono +34 (0) 93 844 31 31
irina.mihai@itwfasteners.com

Administración de proyecto VW

Sra. Chanti Wede-Christiansen
Teléfono +49 (0) 5308 521 12 510
chanti.wede-christiansen@ itwfasteners.com

Administración de proyecto Audi

Sra. Denise Winter
Teléfono +49 (0) 841 319 649 22
denise.winter@ itwfasteners.com

Administración de proyecto Seat

Sra. Elvira Redondo
Teléfono +34 (0) 93 844 31 44
elvira.redondo@itwfasteners.com

Administración de proyecto Tiers

Sra. Simone Tippl
Teléfono +49 (0) 7933 977-134
simone.tippl@ itwfasteners.com

_______________________________________________________________________

Logística

Sr. Sascha Steiner
Teléfono +49 (0) 7933 977-163
sascha.steiner@ itwfasteners.com

 

 

 

 

 

Logística Les Franqueses

Sra. Lourdes Mora
Teléfono + 34 (0) 93 860 59 16
lourdes.mora@itwfasteners.com

Logística Mikalor

Sra. Dolores Morente
Teléfono +34 (0) 93 700 77 34
dolores.morente@itwfasteners.com

_______________________________________________________________________

Servicio de atención al cliente BMW

Sra. Eva Börchers
Teléfono +49 (0) 7933 977-153
eva.boerchers@ itwfasteners.com

Servicio de atención al cliente Daimler

Sra. Sabine Weisenberger
Teléfono +49 (0) 7933 977-176
sabine.woerrlein@itwfasteners.com

Servicio de atención al cliente Ford/Opel/GM

Sra. Melanie Radtke
Teléfono +49 (0) 7933 977-179
melanie.radtke@ itwfasteners.com

Servicio de atención al cliente Ford

Sra. Sandra Batlles
Teléfono +34 (0) 93 860 59 10
sandra.batlles@itwfasteners.com

Servicio de atención al cliente Ford

Sra. Sabine Hesse
Teléfono +49 (0) 7933 977–140
sabine.hesse@ itwfasteners.com

Servicio de atención al cliente VW

Sra. Sonia Alvarez
Teléfono +34 (0) 93 860 59 02
sonia.alvarez@itwfasteners.com

Servicio de atención al cliente VW

Sra. Soraya Frutos
Telefono +34 (0) 93 860 59 04
soraya.frutos@itwfasteners.com